Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 20:15Культура

Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому из-за ухудшения состояния

Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому из-за ухудшения состояния, связанного с COVID-19. О событии передало издание NEWS.ru в своем Telegram-канале.


13 сентября стало известно, что в середине лета режиссер заразился коронавирусной инфекцией, которую он переносил очень тяжело. Несмотря на то, что в его окружении опровергали серьезное состояние знаменитости, информация оказалась достоверной.

В частности, Telegram-канал Baza писал, что в июле российского кинорежиссера госпитализировали в Федеральный научно-клинический центр ФМБА. Так как COVID-19 дал серьезные осложнения, Звягинцев пробыл в клинике целый месяц, после чего его перевели в больницу имени Давыдовского, где у него было выявлено почти 90% поражение легких. Несмотря на то, что повторный тест дал отрицательный тест, состояние кинематографиста оставалось тяжелым.

Теперь же издание NEWS.ru в своем Telegram-канале сообщает, что медики приняли решение перевести Звягинцева в искусственную кому из-за резкого ухудшения состояния.

Ранее в новостях: Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк пожаловалась на глубокую депрессию из-за недуга матери.
Источник: t.me

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Давыдов Дмитрий Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.