Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 22:13Шоу-Бизнес

Экс-супруг Анастасии Волочковой в пятый раз станет отцом

35-летняя телеведущая Елена Николаева, бывшему избраннику Анастасии Волочковой (бизнесмен Игорь Вдовин) приходящаяся женой, станет мамой через три месяца.


Ведущая программы «Утро России» узаконила отношения с предпринимателем в мае этого года. Елена не стала сильно распространяться, в каком стиле была проведена свадебная церемония. Знаменитость опубликовала на личной страничке в Instagram несколько фотографий, на которых «засветила» красивое обручальное кольцо.


Светская львица также некоторое время скрывала от публики и свое «интересное» положение и только в сентябре фанаты узнали о ее беременности. Николаева, несмотря на приличный срок, продолжает скрывать округлившийся животик с помощью свободных аутфитов и удачно подобранных ракурсах, но на размещенных снимках четко видно, как изменилась ее фигура.

Для теледивы это будет первый ребенок, а вот Игорь Вдовин станет отцом в пятый раз. Елена призналась, что очень любит и ценит свою работу, поэтому задерживаться надолго в декретном отпуске она не планирует.


Ранее на сайте «Территория новостей»: Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн рассказал, кто главный в его с Диларой Зинатуллиной семье.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.