Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Екатерина Васильева призвала отправить интеллигенцию в шахты

Актриса Екатерина Васильева крайне редко даёт интервью. После ухода в монастырь она не частый гость телепередач. Однако для своего сына Дмитрия Рощина сделала исключение и появилась на YouTube канале «153ГОРЫ» и предложила отправить интеллигенцию в шахты.



Изображение взято с: Кадр из фильма «Приходи на меня посмотреть»



Актриса сравнила интеллигенцию с «сатанинским началом». Актриса рассказала, что ей внушили, что артисткой быть важно. Она очень долго в это верила и искренне любила своё дело, появляясь в театре.



Изображение взято с: Кадр из фильма «Соломенная шляпка»


Интеллигенцию она называла элитой и совестью нации. Актриса поинтересовалась у своего сына Дмитрия Рощина, что он вкладывает в это слово и отметила, что всем очень важно приходить в монастырь, каяться. Если люди будут заниматься искусством, то поезда бы не ездили, а самолёты не летали.

Интеллигенцию нужно отправлять в шахты, так как эта прослойка общества неверующая, гордая, талантливая, но опасная. Актриса сравнила эту категорию людей с итальянским началом, так как Бог знает, говорит, что делать, а некоторые люди считают, что нужно по-другому и убеждают в этом остальных.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала о недавно родившейся дочери.
Источник: www.youtube.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, The Bell, Лойко Сергей Леонидович, Анин Роман Александрович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.