Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 10:41Общество

Поклонники Меган Маркл раскритиковали британские порядки

Многие поклонники Меган Маркл разочаровались в британских порядках и поменяли своё отношение к английской короне после «мегзита» пары.


В результате постоянной травли и повышенного внимания к собственной персоне о Меган Маркл и принц Гарри решили уехать из Великобритании, совершившим «мегзит». Одной из причин стал расизм, так как цвет кожи актрисы не давал покоя королевской семье, считают злые языки. Поклонников пары возмущает отношение британцев к артистке.


Поклонники Меган Маркл отметили, что ранее хотели посетить Лондон и даже покупали билеты в Великобританию. Однако отменили свои поездки и после скандального интервью Опре Уинфри не собираются отправляться в Туманный Альбион. Несмотря на рождение второго ребёнка, общение принца Гарри и его супруги с королевской семьёй на сегодняшний день достаточно напряжённое.

Следует отметить, что, рассказывая о расизме, супруги не называли конкретных лиц. Впрочем, это не помешало их поклонникам выдвигать собственные догадки. В частности, комментарии о цвете кожи Арчи приписывали и принцу Чарльзу, и брату Гарри - Уильяму, и даже самой Королеве.

Официальные источники заявляют, что воспоминания пары могут отличаться от реальных событий. Однако, что было на самом деле, они не поясняют, порождая больше вопросов, нежели ответов.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала о недавно родившейся дочери.
Источник: www.ok-magazine.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, The Bell, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.