Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 10:21Шоу-Бизнес

Богомолов показал фото с Собчак, подписанное "We are the champions"

Режиссёр Константин Богомолов в своем микроблоге опубликовал фотографию с Ксенией Собчак. Он признался, «We Are The Champions».


Отметив годовщину свадьбы, режиссёр Константин Богомолов не перестаёт восхищаться супругой Ксенией Собчак. Мужчина в очередной раз подчеркнул, что им непременно удастся добиться невероятных высот и преодолеть все трудности. Свой соз с любимой он назвал «We Are The Champions».

Очередной пост он посвятил снимку с женой. На нём Ксения Собчак следует за своим супругом на мероприятие. На ней пиджак с огромным вырезом и ярко-жёлтая длинная юбка. Константин Богомолов одет достаточно скромно: белые кроссовки, джинсы, песочный свитер и такого же цвета пальто.


Поклонники оставили множество восторженных комментариев и отметили, что выглядят супруги очень хорошо и счастливыми. Им пожелали счастливой и долгой жизни, смотреть в одну сторону, а также идти по одной дороге.

Стоит отметить, что Ксения Собчак, поздравляя мужа с днём рождения, подчеркнула, что их свадьба была одной из самых необычных в отечественном шоу-бизнесе, и молодёжи стоит равняться на их уровень.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала о недавно родившейся дочери.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, The Bell, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.