Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 10:00Шоу-Бизнес

Лолита Милявская хочет, чтобы ее похоронили в урне

Певица Лолита Милявская задумывается не только о своём будущем, но и действиях родственников после её смерти. Артистка заявила, что не хочет быть захороненной на кладбище, а просит похоронить себя в урне или развеять прах. Подробностями она поделилась в очередном интервью.


Для Лолиты Милявской практически нет запретных тем. Она открыто делится своими взглядами на жизнь, творческими планами и даже очень личными признаниями. Во время беседы с Анной Монгайт в программе «Женщина сверху», которая выходит на телеканале "Дождь" (признано СМИ-иностранным агентом), она рассказала, как бы хотела отправиться в последний путь.

Свои взгляды исполнительница объяснила не только высокой стоимостью гробов, но и тем, что она не переносит тесноту, ей постоянно не хватает пространства. Стоимость участка на кладбище также достаточно высока, поэтому артистка просит развеять её прах над каким-то красивым местом и похоронить исключительно в урне, а деньги, сэкономленные на погребении, пустить на приобретение недвижимости либо развлечения.


Также Лолита задела тему своего похудения. Она отметила, что на сегодняшний день стремится к комфорту совершенно во всём. Именно поэтому привела тело в порядок. Ей помогали диетологи и другие специалисты. Кроме того, она обмолвилась, что такие кардинальные изменения внешности были связаны с необходимостью лечения. Однако, что именно беспокоило звезду, признаваться не стала.

На сегодняшний день Лолита Милявская достаточно часто приезжает в Киев, так как ты там живёт её дочь. Девочка за полгода выучила польский язык и уже собиралась переезжать, однако планы поменялись. На сегодняшний день за ней следит бабушка и помогает обустраивать быт.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Богомолов показал фото с Собчак, подписанное "We are the champions".
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Транс, Монгайт Анна Викторовна, признаны в РФ иностранными агентами.