TerrNews
Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19 Кристина Асмус Дом 2
Читайте также
21 сен 09:56Шоу-Бизнес

Алиса Казьмина странно прокомментировала свою "пропажу"

Экс-возлюбленная футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина очень странно прокомментировала свою пропажу. Она ответила на звонок журналистов и рассказала, почему больше не ведёт личный блог.


После заявления о своей болезни Алиса Казьмина не сходила с первых строчек новостных ресурсов. Она то и дело поделилась подробностями аутоиммунного заболевания и деталями раздела имущества с бывшим супругом Андреем Аршавиным. Участие в различных телепередачах давало неплохой доход. Внимание подписчиков было приковано к личному блогу экс-избранницы спортсмена.

Однако последний пост она разместила 4 августа и больше не делилась новостями из личной жизни. В интервью Алиса Казьмина участия не принимала и не появлялась на ток-шоу. Учитывая, что у неё были проблема со здоровьем, поклонники начали всерьёз беспокоиться за свою любимицу. подозревая самое худшее.


Однако журналистам всё же удалось дозвониться до экс-супруги Андрея Аршавина. Алиса Казьмина находится в бодром расположении духа и может самостоятельно прокомментировать своё состояние здоровья. Однако, отвечая на вопросы, как она себя чувствует, женщина ответила крайне странно.

Несмотря на то, что раньше Алиса Казьмина достаточно откровенно и рассказывала о своём заболевании, сейчас комментировать его отказалась и отметила, что больше не намерена обсуждать личную жизнь.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что частный детектив рассказал правду о тайных отношениях актрисы Анастасии Макеевой.

Актуальное за месяц