Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 11:35Шоу-Бизнес

Анна Седокова из-за любви два года не писала песен

Певица Анна Седокова разоткровенничалась в социальной сети. Она рассказала, почему на протяжении 2 лет не писала песни и что стало причиной такого затянувшегося творческого кризиса.


Несмотря на то, что она записала в этом году новый альбом, на своей странице в социальной сети Instagram Анна Седокова анонсировала выход первой композиции собственного сочинения. Она отметила, что написала её, вдохновившись собственным супругом. Композиция стала для неё по-настоящему самой сложной.


На протяжении 2 лет ей не удавалось создать достойные текст и наложить его на музыку. Это было связано тем, что в её жизни был очень счастливый период, а когда она не страдает, создать что-то по-настоящему хорошее сложно. Счастье, по признанию автора песен и певицы, достаточно сложно описать. Любовь артистка сравнила с обезболивающим и отметила, что лишь настоящие чувства способны исцелить человека, поэтому необходимо ждать своего избранника или избранницу. Именно в этом секрет настоящего счастья.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Волочкова устроила тайное свидание с Джигурдой.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.