Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 10:40Шоу-Бизнес

Настя Каменских покорила фанатов изгибами в черном платье с глубоким декольте

Певица Настя Каменских взбудоражила поклонников откровенные фотографии в шелковом платье. Она покорила фолловеров снимком в чёрном наряде с глубоким декольте.


Исполнительница Настя Каменских после стремительного похудения не стесняется демонстрировать свою фигуру. Она пытается всячески привлечь внимание к себе, а также объяснить женщинам, насколько важно заботиться о своем здоровье и рассматривать стройное тело, как здоровый организм.


Очередной пост она посвятила самолюбованию и покорила поклонников снимком в чёрном шёлковом платье. Стоит отметить, что, позируя без нижнего белья, шею исполнительница украсила тонкой цепочкой. Наряд имеет достаточно глубокий вырез, ряд пуговиц, а контрастный маникюр белого цвета лишь оттеняет струящееся по телу платье. Поклонники с восторгом восприняли новый пост и оставили множество комментариев в виде огоньков. Таким образом они поддержали свою любимицу и продемонстрировали одобрением в выборе наряда.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Арзамасова рассказала о забавном разговоре с 11-летним сыном подруги.
Источник:

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.