Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 12:25Общество

Российский Ка-52 замечен над позициями ВС США в Сирии

Над американскими военными базами вновь появился российский КА-52. Вертолёт выполнил полёт над севером Сирии и справился с заданием неподалеку от провинции Ракка.


Российские военные не предупредили американских коллег, с чем связано появление боевого вертолета КА-52 на севере Сирии. Инсайдеры сообщают, что его основной задачей было инспектирование данного района после того как колонна ВВС США была переброшена на данную территорию.

Стоит отметить, что вертолёт двигался на небольшой высоте. Он не просто перемещался с одной российской базы на другую, а вел наблюдение и мониторинг обстановки. Эксперты подчеркнули, что в последнее время российские специалисты все чаще используют КА-52 для того, чтобы проводить различные операции в центре, на востоке и севере Сирии.


Стоит отметить, что американцы ранее заявляли о сокращении численности своих солдат. Однако на сегодняшний момент лишь наращивают военный потенциал. Возможно, именно это стало причиной появления в северной части страны российского вертолёта, снятого на видео.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Фурсов раскрыл тайный план элиты «золотого миллиарда».
Источник: avia.pro

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Фурсов Анатолий Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.