Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 12:56Шоу-Бизнес

Певицу Нюшу ограбили в Испании

Российскую певицу Нюшу ограбили в Испании. Историю о случившемся она рассказала в stories Instagram.


Российская певица Нюша на протяжении нескольких дней вместе со своей семьей находится на отдыхе в Европе. Сначала они посетили Францию, а потом переехали в Барселону. Уже будучи в Испании с артисткой случилась неприятность: с машины, которую они арендовали, украли багаж, включая документы.


«Нашу машину ограбили. Мы пришли, увидели, что стекло у машины разбито, а багажник пуст. А в багажнике у нас соответственно лежали сумки с вещами и там были документы. Самое ценное, что там было – это документы, которые пришлось восстанавливать. Мы поехали в полицию, а на следующий день – в консульство. И в таких ситуациях хочется сказать, классно, что рядом с нами оказались наши друзья, живущие в Барселоне и они подсказали поискать рядом. Возможно документы выкинули куда-то в кусты, потому что обычно грабители забирают деньги, а остальное выбрасывают. Но в нашей ситуации мы документы не нашли и обратись в консульство, чтобы оформить временные», – рассказала актриса.



В консульстве автору песен и ее семье оформили временные документы, по которым они вернуться в столицу и заменять их на соответствующие. Видно, что Нюша была огорчена этим инцидентом, но со временем осознала, что переживания напрасны.


«Многие знают, что сейчас необычное время и необычная дата была вчера. Поэтому я стараюсь принимать ситуацию все-таки философски. Так как мы не всегда понимаем, какой в этом есть высший промысел. По крайней мере для нашей семьи это символизирует некое обнуление. Как минимум сколько приходится документов менять, и какая-то перезагрузка происходит», – пояснила она.


Нюша со своими близкими также продолжает отдыхать в Барселоне. Несмотря, что с ней произошла такая неприятность, намеченные планы не стала отменять, поскольку находится на последних месяцах беременности и старается не волноваться.

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что российская фигуристка Екатерина Боброва объявила об участии в "Ледниковом периоде" и предложила фанатам угадать ее партнера.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.