Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 18:14Общество

Анастасия Вертинская объяснила отказ от съемок в кино

Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Анастасия Вертинская объяснила отказ от съемок в кино. Об этом она сообщила в интервью с «Собеседником».


Народная артистка РСФСР Анастасия Вертинская талантливая и известная личность, имя которой знают все. В последнее время ее не видно на телеэкранах и она не снимается в фильмах. Почему так произошло она поделилась с журналистами.

«В тот репертуар, который вы видите, на экране и по телевизору меня не приглашают. Если бы и предложили, не пошла бы», – призналась актриса.


Также Вертинская отметила, что дело не в возрасте, потому как этот факт биографии публичный человек не может скрыть от посторонних глаз.

«Раньше в сериалах существовали возрастные линии: старики, пожилые женщины. Они основывались на реальных событиях, актерам было что играть. Кроме того, молодые актеры ничем не отличались от тех, кто давно снимался в фильмах. Порой отрицательные, порой положительные, но там было что играть. А сейчас непонятно что», – недоумевала Анастасия Вертинская, пишет «Собеседник».


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что российская певица Анастасия Макаревич поделилась впечатлением от участия в шоу "Звезды сошлись".
Источник: sobesednik.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Макаревич Андрей Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.