Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 08:14Общество

Стало известно о первых словах пришедшего в сознание пермского стрелка

Медики сообщили, какими были первые слова, так называемого пермского стрелка Тимура Бекмансурова. Молодой человека открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете и после задержания был госпитализирован, деталями делится издание Life.


Учитывая многочисленные ранения, после госпитализации Тимур Бекмансуров был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. На протяжении длительного времени он не приходил в себя и фактически находился в бреду. В беседе с персоналом молодой человек поинтересовался, где его родители и есть они у него вообще.


Стоит отметить, что родственники правонарушителя ни разу не обратились к медицинскому персоналу, чтобы узнать о состоянии здоровья задержанного. Анастасия Крутень, глава регионального Министерства здравоохранения, заявила о том, что злоумышленник пришёл в себя. На сегодняшний день он находится в одиночной палате, которая охраняется представителями правоохранительных органов, так как они всерьёз обеспокоены возможностью самосуда и мести со стороны родственников погибших и пострадавших.

В результате стрельбы 20 сентября погибло 6 человек, а пострадало более 40. Во время задержания правонарушителя тяжело ранили, а Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух и более лиц.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Екатерина Боброва объявила об участии в "Ледниковом периоде" и предложила фанатам угадать ее партнера.
Источник: life.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.