Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 19:55Шоу-Бизнес

Алана Мамаева пожалела, что футболиста выпустили из тюрьмы

Экс-избранница футболиста Павла Мамаева Алана заявила, что очень жалеет о том, что спортсмена выпустили из тюрьмы. Подписчикам в соцсетях она сообщила, что ему следовало «дать утонуть» после развода.


Футболист Павел Мамаев периодически видится с детьми. Пара распалась весной 2021 года после 8 лет супружеской жизни. Спортсмен воспитывал не только совместную дочь, но и сына своей жены Аланы от первого брака.

Экс-возлюбленная футболиста отказалась составить с ним мирное соглашение по разделу имущества, так как он не соглашается платить алименты в размере 300000 руб в месяц. Стоит отметить, что трещина в отношениях пары возникла после того, как в 2018 году Павел Мамаев вместе со своим коллегой Александром Кокоркиным были обвинены в избиении чиновника. Они получили тюремный срок. Своей тогдашней жене спортсмен отправлял из СИЗО письма с признаниями в любви и верности. Однако после освобождения закрутил роман с моделью.


Самым большим ударом для Аланы Мамаевой стало то, что после расставания спортсмен перестал поддерживать отношения с её сыном от первого брака, которого считал фактически родным, и даже хотел усыновить. На сегодняшний день он не хочет с ним даже видеться. Она отметила, что не стоило поддерживать мужа в сложный для него период, а «дать утонуть».

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Юлия Чичерина заявила: «Американцы привели шоу-бизнес в Россию, чтобы расшатать СССР»
Источник: www.mk.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.