Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 22:54Шоу-Бизнес

Вилкова о начале романа с Любимовым: «До свадьбы была только духовная близость»

Актриса Екатерина Вилкова рассказала, как развивался её роман с Ильёй Любимовым. Во время интервью для телепередачи «2Верник2», которая транслируется на телеканале «Культура», она рассказала, что между влюблёнными только духовная близость была до самой свадьбы.


На сегодняшний день брак Ильи Любимовым и Екатериной Вилковой является одним из самых крепких в отечественном кинематографе. Рассказывая о начале отношений, актриса призналась, что между ней и супругом до свадьбы была только духовная близость. На вопросы Игоря Вероника, откуда же тогда дети, она отшутилась, что их усыновили.


При этом артистка призналась, что она с самого детства мечтала об какой-то сказке. В определённый момент в её жизни «появился чувак и предложил такую странную схему». Близость между влюблёнными до свадьбы была исключительно духовная. Это поселило в ней определённое доверие, которое существует до сих пор. В этом году семья отпраздновала 10-летний юбилей. Сын Пётр появился на свет в 2014 году, а дочь Павла - в 2012. Они счастливы вместе, однако на тему личных отношений дают интервью крайне редко.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Алана Мамаева пожалела, что футболиста выпустили из тюрьмы.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Любимов Дмитрий Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.