Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 08:50Общество

39-летняя Кейт Миддлтон в мини-юбке на корте показала «лучшие ножки планеты»

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон вышла на корт в мини-юбке. Пользователи Сети пришли в восторг от стройных ножек 39-летней герцогини.

Изображение взято с: Instagram @dukeandduchessofcambridge


Накануне герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сыграла вместе с действующей чемпионкой по теннису 18-летней Эммой Радукану. Девушка две недели назад одержала победу на открытом чемпионате в США.

В рамках празднования, организованного молодёжными курсами LTA, чтобы привлечь к спорту, как можно больше детей, Кейт и Эмма вышли на корт. Избранница принца для игры выбрала спортивную синюю куртку с длинным рукавом и мини-юбку с белыми вставками. Образ дополнили белоснежные кроссовки и туго собранные волосы в пучок.

Поклонники не смогли не отметить прекрасный внешний вид Кейт, а именно их внимание привлекли её стройные ноги. Дело в том, что в рамках строгого королевского протокола она не имеет права носить короткие наряды.

Изображение взято с: Instagram @dukeandduchessofcambridge

В Сети 39-ленюю герцогиню засыпали комплиментами, отметив шикарную фигуру: «Какая красивая, невероятная!», «Это лучшие ножки планеты! Жаль, что так редко надеваешь короткое», «Шикарный выбор!», «Удивительная, я в восторге», «Фигура роскошная, неужели у тебя два сына и дочь? В это сложно поверить».

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, молодая жена Евгения Петросяна резко отреагировала на сравнения с Елизаветой Боярской.
Источник: www.cosmo.ru

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.