Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 10:23Общество

Стала известна стоимость наряда Меган Маркл, в котором она вышла в свет

Супруга герцога Сассекского Меган Маркл, впервые за долгое время появившаяся на публике, в белоснежном мини-платье и дорогих украшениях, призвала к равноправию и справедливости. Об этом передает британский таблоид Daily Mail.



Изображение взято с: instagram.com/ meghanmarkle_official/


Принц Гарри и Меган Маркл после рождения второго ребенка не выходили в свет довольно продолжительное время. Первым их появлением на публике стал фестиваль Global Citizen Live, который состоялся 25 сентября в Центральном парке Нью-Йорка. Герцогиня Сассекская на мероприятие надела белоснежное короткое платье San Gallo Couture от Valentino, стоимость которого в Harrod's (самый престижный бутик Лондона) составляет около 4500 долларов.



Изображение взято с: instagram.com/ meghanmarkle_official/

Образ знаменитость дополнила серьгами и часами от французского ювелирного дома Cartier. Эксперты отметили, что украшения стоят примерно 18 000 и 16 000 долларов соответственно. Судя по всему, супруги «исчезать» не собираются, не говоря уже о том, чтобы принять «уединение», о котором они совсем недавно так отчаянно мечтали.

Global Citizen Live 2021 года было посвящено теме вакцинации от коронавирусной инфекции. Меган Маркл на мероприятии заявила, что каждый человек на Земле имеет право получить прививку от заболевания, чего не происходит в реальности. По словам супруги принца Гарри, миллиарды граждан по всему миру лишены возможности защитить организм от злополучного COVID-19, а вакцины в большом количестве поступают только в десять богатых стран.



Изображение взято с: instagram.com/ meghanmarkle_official/

Ранее портал «Территория новостей» сообщал о планах Кейт Миддлтон и принца Уильяма на 2022 год.
Источник: www.dailymail.co.uk

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.