Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 16:09Культура

Состояние попавшей в «Коммунарку» телеведущей Ларисы Гузеевой ухудшилось

«Состояние госпитализированной в больницу в Коммунарке телеведущей и актрисы Ларисы Гузеевой ухудшилось, передает «Комсомольская правда».


Как пишет источник, медики констатируют отрицательную динамику у знаменитости. По словам знакомых, у Ларисы Гузеевой прослеживаются проблемы с дыханием, а также повреждены почки.

«Она лежит в кислородной маске. У нее коронавирус, естественно, остался», - поделились в окружении звезды кино.

«КП» отмечает, что первое обследование КТ не выявило нарушений в работе легких. Повторная процедура же показала 7%-ное поражение органов воздушного дыхания с повышением этого показателя.

В окружении телеведущей допускают, что она подорвала здоровье из-за жесткой диеты. Как отметил хорошо известный российский стилист Сергей Зверев, работа выжимала из актрисы все соки. По неподтвержденной информации, во время съемок у нее не раз уже случался гипертонический криз. В свою очередь знакомый телеведущий Эвклид Кюрдзидис сообщил, что на экстремальное похудение знаменитость шла ради роли, учитывая то, что впервые за 11 лет ей поступило предложение сняться в полном метре.



Лариса Гузеева была доставлена в медицинское учреждение в конце прошлого месяца, что совпало с возвращением из Крыма. Артистка жаловались на проблемы с дыханием, кашель, высокую температуру. Состояние звезды оценивалось как тяжелое. Не исключается, пишет «КП», что актриса ослабила иммунитет из-за процедур с холодной водой, что привело к переохлаждению.

Гузеева на фоне происходящего призвала её не беспокоить, заявив, что ей «страшно». Также она с негодованием отнеслась к повышенному вниманию к своей персона, акцентировав внимание на том, что она «не Сталин, чтобы всей стране докладывали», что с ней.

Ранее в новостях: Певец Ярослав Евдокимов на грани отчаяния из-за неудач в работе.
Источник: www.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.