Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 07:53Криминал

В Красноярском крае ревнивец убил сожительницу и расчленил её тело

В Красноярском крае, город Лесосибирск, ревнивец расправился со своей сожительницей, вонзив в сердце нож, после чего расчленил её тело. Подробности трагического события передает РЕН ТВ.


По данным телеканала, в ночь на 30 сентября подозреваемый на фоне ревности к любимой женщине, с которой он проживал, нанес жертве несколько ударов ножом в сердце. Понимая о том, какое ему грозит наказание, мужчина принял решение расчленить тело убитой сожительницы. После этого житель Лесосибирска сложил части тела в плед и вынес в гараж.

Через несколько дней в полицию поступило сообщение, что пришлось на 5 октября, - возле северной стены гаража находится нога человека. Прибывшие на место правоохранители обнаружили плед, в котором находилось тело убитой.

Оперативно был установлен подозреваемый в жестокой расправе, который был задержан и уже дал признательные показания. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится расследование, устанавливаются все факты произошедшего.

Ранее в новостях: Воронежский убийца, который убил местную жительницу и её двоих детей, а также подорвал городское отделение полиции вышел из комы и дал первые показания.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.