Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 15:07Общество

Названы 6 признаков, по которым американец распознает русского человека

Русский человек обладает несколькими характерными признаками, которые помогут американцу безошибочно определить, кто находится перед ним. Специалисты отмечают, что можно на протяжении нескольких десятилетий жить в США, однако происхождение всё равно будет заметным по шести признакам.



Завтрак и суп

В отличие от американцев классическим завтраком для выходцев из России считаются каша, творог или сырники. Они регулярно посещают специализированные магазины, где приобретают крупы и кисломолочные продукты. Американцы в тоже время отдают предпочтение тостам с арахисовым маслом и хлопья с молоком.



Кроме того, суп россияне варят сразу на несколько дней, у американцев подобной привычки нет. Они, как правило, готовят первое и второе блюдо в количестве необходимом для одного приема пищи.



Суровый вид

Особым признаком американцев является хорошее настроение и искренняя улыбка. Русский менталитет выдаёт себя, ведь выходцы из России обычно достаточно сдержанные и серьёзные.



Акцент

Если выходец из России на протяжении многих лет живёт в США, ему не удаётся полностью избавиться от русского акцента. Именно поэтому американские актеры, у которых имеются русские корни, все чаще соглашаются на соответствующее роли. Ведь им не нужно притворяться, они просто ведут себя естественно и полностью соответствуют своим персонажам.



Предпочтения в одежде

Россияне отличаются от американцев своими предпочтениями в одежде. Как правило, местные женщины отдают предпочтение удобным джинсам или лосинам, отказываясь от платьев и высоких каблуков. Россияне стараются выглядеть на высоте и даже в магазин не выходят без макияжа и тщательно продуманного гардероба.



Покупки в супермаркете

Приходя в магазин, русские и американцы ведут себя совершенно по-разному. В то время как и выходцы из России отдают предпочтение фруктам, овощам, хлебу, яйцам и молоку, местные покупают пиво, газированную воду, различные напитки, а также готовые наборы еды.



Тип внешности

Русские девушки считаются самыми красивыми в мире. Славяне обладают очень миловидными чертами лица и разительно отличаются от местных жителей.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что индийский пророк Абигья Ананд предрек новую пандемию в 2022 году.
Источник: cont.ws

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Комментатор
2 ноября 2021 23:11
Глупости это все - мы уже в некоторых привычках одинаковы.
Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Лада, Милов Владимир Станиславович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.