Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 07:52Шоу-Бизнес

Александр Гобозов из «Дома-2» показал редкое фото с сестрой

Экс-участник проекта «Дом-2» Александр Гобозов - непостоянный пользователь социальной сети. Он периодически забрасывает аккаунт и не постит фотографии и видео. Однако слухи по поводу своей новой пассии он не оставил без внимания и разместил фото с сестрой.


По этому поводу высказывалась даже его бывшая возлюбленная Алиана Устиненко, которая поинтересовалась у подписчиков, не знает ли, что происходит с шоуменом. У экс-участников проекта растёт сын Роберт. При этом Александр Гобозов позволяет себе пропадать не только из социальных сетей, но и жизни мальчика. Он может по несколько месяцев не звонить ему, а потом появляться и забирать на прогулки практически каждый день.

Поклонники предположили, что виной этому бурная личная жизнь артиста. Однако, как оказалось, фотографии с загадочной незнакомкой, которые периодически появляются на странице Александра Горбозова - это снимки с родственницей.


Очередной пост в микроблоге он посвятил расстановке всех точек над «і». Александр Гобозов пояснил: достаточно часто ему пишут, что они с девушкой на фото-видео прекрасная пара. Однако на снимках с ним позирует его сестра, которую он очень любит и считает одним из самых родных людей. Поклонники пришли в восторг от такого признания и оставили множество комментариев под фотографией. Они отметили, что, несмотря на участие в проекте «Дом-2», Александр Гобозов остался таким же простым парнем, как до телевизионного шоу.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Екатерина Климова умилила поклонников видео, как 5-летняя дочь делает ей прическу.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.