Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 07:07Происшествия

В Перми дочь полгода жила с трупом матери

В Перми в одной из квартир на улице Танкистов в Индустриальном районе города дочь полгода жила с трупом 73-летней матери. Подробности передает «Комсомольская правда».


Как поделился источник, мать и её дочь с психическими отклонениями проживали в одной квартире. Родственники, которые слишком долго не видели пожилую женщину, забили в конечном счете тревогу и обратились в полицию. Так как дверь в квартиру никто не открывал, возникла необходимость вызова спасателей.

Зайдя в помещение, стражи правопорядка обнаружили дочь, а в соседней комнате - труп ее матери. Женщина скончалась еще в марте, передает «КП».

А в британском графстве Пембрукшир 46-летний сын забил молотком свою мать и продолжил жить в доме с трупом. Близкие и соседи, которые стали задавать вопросы, слышали ответ от сына убитой, что его мать якобы госпитализирована с СOVID-19.
Кроме того, 46-летний мужчина отсылал сообщения с её телефона, уверяя, что все в порядке. Обеспокоенные друзья в конце концов предупредили власти, что не могут связаться с пенсионеркой.

Ранее в новостях: В Красноярском крае, город Лесосибирск, ревнивец расправился со своей сожительницей, вонзив в сердце нож, после чего расчленил её тело.
Источник: www.perm.kp.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.