Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 07:44Общество

«Три часа вопросов»: телеведущая Ксения Собчак высказалась по поводу допроса про аварию

Телеведущая Ксения Собчак возмутилась допросу по поводу аварии, участницей которой она стала. В своем Telegram-канале она заявила, что её допрашивали на протяжении трёх часов.


В Краснодарском крае произошла авария с участием автомобиля телеведущей. Она быстро пересела на другую машину и улетела в Москву к сыну. Спустя время журналистка вышла на связь с подписчиками и заявила, что также получила серьезные травмы. Однако сразу не осознала происшедшее и её сотрудники попытаются связаться с пострадавшими, родственниками погибшей, а также показать им необходимую помощь.

Несколько пассажиров по-прежнему находятся в больнице. Их состояние оценивается как тяжёлое. На своём Telegram-канале звезда отметила, что она находится на связи с пострадавшими и прибыла на допрос. Однако с ней три часа беседовали на темы, которые были никак не связаны с происшествием. А в сети появилось видео, снятое с внутреннего двора и передано журналистам.


При этом телеведущая в очередной раз подчеркнула, что она во время столкновения разговаривала по видеосвязи и не смотрела на дорогу. Поэтому не могла оценивать поведение водителя, а также соблюдение правил дорожного движения. Учитывая, что она опоздала на самолёт, после того как увидела, что вызвана скорая со спокойной совестью покинула место происшествия. При этом журналистка подчеркнула, что не просила водителя превышать скорость либо нарушать правила дорожного движения. Она занималась своими делами, решала рабочие вопросы и полностью полагалась на профессионализм мужчины, который находился за рулём.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что число жертв ДТП с участием автомобиля Ксении Собчак возросло.
Источник: t.me

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.