Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 18:06Происшествия

Telegram-канал Shot обнародовал фото предполагаемого «московского стрелка»

Ранее стало известно о применении оружия на юго-западе столицы у школьного учреждения, в результате - информация была подтверждена. Telegram-канал Shot обнародовал фото предполагаемого «московского стрелка».


Как передали очевидцы, молодой человек в камуфляжной форме с автоматом был замечен рядом со школой, после чего несколько раз выстрелил в воздух и скрылся. После сообщений о стрелке, учителя и школьники забаррикадировались в кабинетах. К месту происшествия прибыли силовики, здание было оцеплено.

«Сотрудниками полиции задержан молодой человек, стрелявший из страйкбольного оружия в Москве. В результате инцидента пострадавших нет», отметили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

На снимке, опубликованном Telegram-каналом Shot, молодой человек с явными злостными намерениями, учитывая одежду, оружие, место, перебирается на территорию школы в Москве.

По информации Telegram-канала «112», в полицию звонила местная жительница. Женщина заметила мужчина с ружьем у здания школы. По предварительным данным, он стрелял в воздух. Теперь следствию предстоит выяснить, с какой целью молодой человек пришел к зданию школы.

Ранее в новостях: Москвичи вместо отпуска в Крыму были проданы в рабство за 50 тысяч рублей.
Источник: t.me

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.