Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 06:00Происшествия

Что известно о резне в якутском наркодиспансере, состояние пострадавших

В якутском наркодиспансере произошел трагический инцидент, в ходе которого пациент медицинского учреждения напал на своих соседей по палате с ножом. Результатом послужила смерть одного человека, четыре пострадали, не считая самого задержанного, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.


По данным источника, поводом для нападения стала ссора между пациентами. Напавший накинулся с ножом на соседей, которые в это время спали. После произошедшего мужчину доставили в полицию.

«В результате один из мужчин скончался, четверо доставлены в медицинское учреждение с травмами, им оказывается необходимая помощь», - сообщает региональное управление СКР.

В свою очередь представитель регионального управления Следственного комитета Надежда Дворецкая сообщила в субботу журналистам, что следователи выехали на место ЧП, передает «Интерфакс».

Также телеканал РЕН ТВ добавил, ссылаясь на собеседника, что медики в настоящее время ведут борьбу за жизнь не только четверых человек, но и самого нападавшего. Ранения получили пациенты в возрасте 34, 47, 51 и 58 лет, все из них были прооперированы. Отмечается, что инцидент объясняется нестабильным психологическим состоянием нападавшего.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по двум статьям - «Убийство» и «Покушение на убийство».

Ранее в новостях: Ритуальное убийство под Рязанью: Коллеги рассказали о странностях спортсменки, подозреваемой в преступлении.
Источник: www.interfax.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Наки Майкл Сидней, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.