Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 15:28Происшествия

В Ленобласти инспектору ГИБДД на охоте случайно выстрелили в голову

В Ленинградской области, Ломоносовский район, произошел трагический инцидент, в ходе которого инспектору ГИБДД на охоте случайно выстрелили в голову. Подробности передает телеканал РЕН ТВ.


По данным источника, происшествие имело имело место 16 октября. Находящийся в отпуске инспектор ГИБДД встретился со своим другом, чтобы поохотиться на гусей. Но, в момент очередного выстрела в сторону стаи сидевший перед товарищем мужчина неожиданным образом поднялся со своего стула, в результате чего получил ранение в голову. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

«Это был несчастный случай», - пояснил собеседник РЕН ТВ.

Также поясняется, что оба мужчины не пили спиртные напитки. По факту инцидента проводится проверка.

Подобный инцидент, но закончившийся уже смертью, произошел 1 августа в Приморском крае в лесном массиве Шкотовского района, в ходе которого застрелили случайно 35-летнего участкового, перепутав его с косулей. В тот роковой день мужчина, не зная об идущих ему навстречу людях и думая, что вышло животное, сделал выстрел в ту сторону, после чего услышал крики.

Ранее в новостях: Что известно о резне в якутском наркодиспансере, состояние пострадавших.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.