Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 20:15Происшествия

В Воронеже мужчина открыл стрельбу из пистолета из окна многоэтажки

В Воронеже мужчина открыл стрельбу из пистолета из окна 17-го этажа. Соответствующее видео обнародовано в местном паблике в субботу, 16 октября.


Как передает «Вести Воронеж», инцидент имел место в ЖК «Цветной бульвар». На кадрах видно мужчину с оружием в руках. По словам очевидцев, местный житель несколько раз выстрелил из пистолета.

Как поделились свидетели инцидента, квартира стрелявшего расположена на 17 этаже. Автор видео также рассказал, что как раз под окнами находится детская площадка. Что за оружие было в его руках, в настоящее время уточняют стражи правопорядка.

Один из опрошенных высказал мнение, что стрелявшего раздражали детские крики.

«Видимо, кому-то мешает детский крик. Кто и откуда кричал, выяснить не удавалось, участкового в известность поставили. Но связывать ли это с этим инцидентом, я не знаю», – рассказал воронежец.


Ранее в Иркутской области, город Тулун, мужчиной также была открыта стрельба из окна многоэтажного дома. В Вологодской области неизвестный расстрелял из охотничьего ружья двух россиян, а в Чите неустановленным лицом была открыта стрельба из травматического оружия по автобусу с пассажирами.
Источник: bloknot-voronezh.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.