Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 07:07Происшествия

В Костроме охранник «Магнита» жестоко избил покупателя из-за упавшей бутылки

В Костроме произошел из ряда вон выходящий инцидент, в ходе которого охранник одного из магазинов торговой сети «Магнит» жестоко избил покупателя из-за упавшей бутылки, передает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на материал одного из очевидцев.


Мужчину, который нечаянно уронил на пол бутылку, два охранника повалили на пол, после чего один из них стал наносить жесткие удары по почкам, а в это время другой сотрудник ведомства держал пострадавшего. То, что в торговом зале «Магнита» присутствовали люди, а также что человек кричал от боли, не останавливало разъяренных карателей.

На видео, доступном РЕН ТВ его автор крикнула, что вызовет правоохранительные органы. О том, приехали ли на место стражи правопорядка, не сообщается.

Отмечается, что у правоохранительных органов должен возникнуть к охранникам не только вопрос об инциденте, но и о хранении оружия. Учитывая то, что в материале промелькнула кобура с пистолетом, пристегнутая к поясу сотрудника ведомства.

Ранее в новостях: «Хромаю, хожу с тростью»: Как сложилась судьба выживших при расстреле в Керченском колледже.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.