Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 07:31Происшествия

В Подмосковье полицейский подстрелил девушку в попытке спасти от собаки

17 октября в Подмосковье в Раменском городском округе полицейский случайно подстрелил девушку в попытке спасти от агрессивной собаки. Об инциденте рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий.


Как передал телеканал РЕН ТВ, в полицию поступило сообщение, связанное с нападением собаки породы алабай на девушку 21 года. Животное находилось на территории частного домовладения, однако сорвалось с поводка и напало на россиянку, порвав одежду на своей жертве и повалив ее на землю.

В экстренном порядке на место случившегося прибыл страж правопорядке, который произвел около семи выстрелов из табельного оружия в собаку, однако в ходе обезвреживания пса задел и девушку. Пуля попала пострадавшей в бедро, в связи с чем понадобилась госпитализация.

По факту применения полицейским оружия начата проверка.

Ранее в новостях: Что грозит 12-летнему подростку, устроившему стрельбу в школе под Пермью.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.