Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 07:14Общество

Похудевшая после родов дочь Сергея Шойгу отдыхает с мужем в Италии

Похудевшая после родов дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу отдыхает с мужем в Италии. Соответствующей серией постов поделился ее супруг Алексей Столяров в своем блоге.


Фитнес-тренер Алексей Столяров приготовил своей половинке сюрприз. Влюбленные отправились в романтическое путешествие в Италию. По его словам, их каждый день проведенный в этой стране, будет полон сюрпризов. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и пауэрлифтингу опубликовал на своей странице в Instagram снимком с российским общественным деятелем, спортивным функционером, президентом Федерации триатлона России Ксенией Шойгу, который был сделан в Риме.


«Сегодня мы в Риме. Решил для Ксении Шойгу организовать путешествие, и каждый день мы будем в новом городе», — написал он.


На фотографии отчетливо видно, что она надела короткую облегающую юбку с белой футболкой, а сверху джемпер. Столяров облачен в джинсы синего цвета, пиджак и белую футболку. Влюбленные на кадре выглядят счастливыми.

Поклонники руководителя проекта «Лига Героев» Ксении Шойгу пытаются раскрыть секрет того, как ей удалось вернуться в форму после родов за довольно короткое время. В комментариях под фото она получила большое количество восторженных комплиментов по этому поводу:

«Прошел месяц с рождения малышки, а у Ксюши уже такая прекрасная фигура», «Ксения светит прямо», «Классная».


Шойгу в социальной сети рассказала, что смогла похудеть благодаря тому, что следила тщательно за своим питанием, а потом занималась физическими упражнениями.


После Рима супруги отправилась во Флоренцию. Там они сфотографировались на фоне собора Санта-Мария-дель-Фуре. Руководитель проекта «Лига Героев» Ксения Шойгу из одежды предпочла черный свитер и такого же цвета юбку, а муж белую футболку и джинсы.


Столяров признался в блоге, что жена никогда не видела знаменитую Пизанскую башню. Поэтому не раздумывая приняли решение посетить город, где находилась эта достопримечательность. Там они забавно сфотографировались с башней. Каждый сделал свое фото и попросили подписчиков проголосовать, какой же снимок, по их мнению, получился более крутым. Судя по комментариям, Ксения лидирует.


Потом пара переместилась в Верону. Они посетили место, где находился дом Ромео и Джульетты, чтобы повесить там замок:


«Вы знаете эту глупую традицию вешать замки в форме сердечек? Мы тоже этого хотим!» — поделился Столяров в сторис.


Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что дочь известного российского теннисиста Алеся Кафельникова призналась, почему не публикует фото с супругом.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.