Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 21:22Происшествия

«Выстрелит в голову»: пассажирка такси угодила в жесткую разборку водителей

Пассажирка такси угодила в жесткую разборку водителей, настолько серьезную, что дело дошло до перестрелки, передает телеканал РЕН ТВ.


По данным источника, жительница Москвы, находясь в Санкт-Петербурге, вызвала такси. По заказу приехал водитель на Skoda Octavia. Планировалась, что женщина спокойно доедет до места назначения. Однако, заявила она, находившийся за рулем мужчина начал вести себя вопреки здравому смыслу, нарушая правила. В какой-то момент его действия помешали движению Mercedes. Водитель последнего решил приструнить дерзкого таксиста, догнав и притормозив.

Но, таксист на Skoda Octavia настолько вошел в азарт, что ничего кроме мести не придумал, решил устроить «догонялки».
В конечном счете водители остановились и решили разбираться словесно, не стесняясь в выражениях, что, по понятным причинам напугало пассажирку. Но, и этим дело не закончилось, так как мужчина из Mercedes решил применить тяжелую артиллерию, достав пистолет и выстрелив по водительской двери такси.

И тогда водитель Skoda попытался унестись от оппонента, но, тот и не думал сдаваться, преследуя обидчика. Девушка, находящаяся все это время в состоянии стресса, решила покинуть обстрелянное такси. Водитель Mercedes, заметив, что в салоне девушка, крайне испугался, предложив ей довезти ее до дома. Однако пассажирка вернулась в машину, подумав, что мужчины, наконец, успокоились.

Но не тут-то было, так как находившийся на взводе таксист решил снова устремиться за оппонентом, причем уже не имело значения, что маршрут не соответствовал месту назначения пассажирка. И тогда жительница столицы поняла, что боятся ей стоит больше находящегося за рулем, нежели незнакомца.

На очередном светофоре водитель такси попросил девушку открыть окно, чтобы перекинуться с «обидчиком» парой фраз.

«Он же выстрелит мне в голову», – кричала женщина.

И все же, водители сумели договориться, а вот пассажирка уже несколько недель не может обойтись без успокоительных средств. Кроме того, она пытается добиться компенсации от агрегатора. Водителя такси после перестрелки уволили, и теперь он угрожает девушке.

Также в новостях: В Воронеже водитель выбросил из автобуса женщину без защитной маски. А в Ленинградской области мужчина утопил приятеля в ванной. Житель Санкт-Петербурга убил знакомую и отрезал ей палец из-за долга.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.