Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рядом с Сатурном запечатлен огромный инопланетный корабль

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг представил на своем официальном сайте кадры, на которых достаточно хорошо просматривается неопознанный летающий объект (НЛО) возле Сатурна.



«Очевидец поймал странный крупный объект, пролетевший мимо северного полюса планеты. Объект был огромен, размером примерно с Луну, но он не вращался вокруг планеты, а вместо этого скользил по полярной области, а затем начал медленно подниматься, проходя мимо полюса. Объект тонкий, примерно 1/5 толщины, так как он длинный. Что это ... неизвестно, но его размеры, форма и скорость все указывает на то, что это инопланетный корабль», - прокомментировал уфолог.

Это действительно настоящие нетронутые кадры чего-то неопознанного, снятые на камеру. Скорее всего, что-то естественное в области науки, добавил Скотт Уоринг.


Что касается реакции Сети, то кто-то пользователей вспомнил про бывшего инженера NASA Нормана Бергруна, который написал книгу об инопланетных кораблях Сатурна под названием «Создатели колец Сатурна». Эти труды заслуживают особого внимания, беря в расчет то, что он обрабатывал данные зондов «Вояджер» и показал много изображений с аномалиями.

Также в новостях: Титан в пробирке: Ученые считают спутник Сатурна идеальным местом для поиска внеземной жизни.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.