Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 ноя 18:00Спорт

Александр Емельяненко проведёт бой против Марсио Сантоса

Российский боец MMA Александр Емельяненко в рамках турнира AMC Fight Night 106 проведет бой против бразильца Марсио Сантоса. Поединок пройдет 27 ноября.


Российский боец смешанный единоборств Александр Емельяненко в рамках турнира AMC Fight Nights 106 проведет бой против бразильца Марсио Сантоса. Поединок пройдет в Сыктывкаре 27 ноября.

Перед боем оба бойца ММА в социальных сетях обменялись друг с другом видеобращениями. Емельяненко назвал соперника "лысой головой", которого он научит в бою "летать на гнездом кукушки" и призвал его "сразу не падать". Бразилец в ответ на это назвал его "большой водкой" и "ямой". Александр Емеляненко за свою карьеру провел 38 боев, из них 28 побед (20 нокаутом, 3 решением судей и 5 сдача соперника), 8 поражений (5 нокаутом и 3 сдача) и 1 ничья в бою против Тони Джонсона.

Марсио Сантос за свою карьеру провел 22 боя, из них 15 побед (2 нокаутом, 3 решением судей и 10 сдача соперника) и 6 поражений (2 нокаута, 2 решением, 1 сдача) и 1 ничья в бою с Артуром Гусейновым. 24 ноября бразилец Марио Сантос объявил в Instagram, что он уже прибыл в Москву.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что Александр Емельяненко проведет бой с Джеффом Монсоном 10 декабря.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.