Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Песков рассказал о реакции Путина на смерть Градского

Российский государственный деятель, пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Дмитрий Песков рассказал о реакции главы государства на смерть знаменитого певца Александра Градского. Об этом высокопоставленное лицо сообщило в интервью журналистам.


28 ноября 2021 года на семьдесят третьем году жизни скончался известный российский мультиинструменталист, исполнитель и автор песен, наставник телевизионной программы «Голос» Александр Борисович Градский. Смерть наступила вследствие перенесенного инсульта. Так, 26 ноября после острого нарушения кровообращения в головном мозге музыканта госпитализировали и направили в реанимационное отделение. Там исполнитель хита «Как молоды мы были» провел двое суток и в ночь с субботы на воскресенье скончался.

Родственники и коллеги погибшего недоумевают от случившегося, от того, как быстро любимец миллионов россиян покинул мир живых. В стороне не остаются и государственные политические деятели. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Дмитрий Песков в интервью журналистам рассказал о реакции главы государства на смерть народного артиста РФ. Официальный представитель Кремля заявил, что президент выразил глубокие соболезнования семье умершего. Стоит отметить, что прощание с Александром Борисовичем Градским состоится 1 декабря 2021 года в театре «Градский холл». Дата и место похорон на данный момент неизвестны.

Ранее на новостном портале "Территория Новостей": Первый канал ответил на вопрос показа шоу "Голос" после смерти Градского.
Источник: tsargrad.tv

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.