Фамилия Рудковской заставила Тутберидзе бросить телефонную трубку
Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе бросила трубку услышав от журналиста фамилию "Рудковская". Ранее супруга Евгения Плющенко назвала работу тренера "конвейером из детей".
Изображение взято с: Инстаграм tutberidze.eteri
Музыкальный продюсер и супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская, отвечая на вопрос журналиста, заявила, что не считает Этери Тутберидзе величайшим тренером в России.
По её словам, она хороший тренер, но величайшим тренером она станет тогда, когда её спортсмены будут проходить больше, чем один олимпийский цикл. Рудковская назвала тренерскую работу Тутберидзе "конвейером из детей, у которых нет взрослой карьеры" и поделилась, что она, как мать мальчика-спортсмена, хотела бы чтоб её ребёнок прошёл долгую спортивную карьеру, а не закончил в подростковом возрасте.
Один из корреспондентов Metaratings попытался связаться с российским тренером по фигурному катанию Этери Тутберидзе, чтобы она прокомментировала высказывание Юлии Рудковской в свой адрес, однако тренер, услышав фамилию "Рудковская", бросила трубку.
Ранее в конце ноября на турнире Rostelecom Cup 2021 в Сочи, подопечные Этери Тутберидзе заняли призовые места в разряде "одиночное фигурное катание (женщины)" Камила Валиева завоевала золото (272.71 балла), а Мария Хромых - бронзу (219.69), уступив на 10 баллов Елизавете Туктамышевой.
Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, экс-пассия Дани Милохина Юля Гаврилина высмеяла его партнершу по шоу «Ледниковый период» Евгению Медведеву.