Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог показал на карте Google Earth 40-метровый НЛО в Антарктиде

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг показал на карте Google Earth 40-метровый НЛО, который находится в Антарктиде. Информацией эксперт в области неопознанного поделился на своем официальном сайте.


Уоринг с завидной регулярностью добавляет материалы, которые, по его мнению, указывают на реальное существование инопланетян. В этот раз уфолог изучал карту Google Earth. Он уверен, что в Антарктиде укрывается инопланетный корабль.

«Неопознанный объект имеет площадь около 40 метров в поперечнике, которая похожа на сердце. Я думаю, что это большое дело, ребята, настоящее дело. Я представляю, что вскоре какое-нибудь правительство где-нибудь пойдет и заберет эти кадры. Ух ты, и это в виде пролома во льду в форме сердца, что действительно заставляет меня задуматься, они сделали это нарочно, ради забавы? Или диск изменил форму льда, когда приземлился в этом районе? Конечно, это идеальное укрытие для инопланетного корабля, потому что никто никогда не увидит его спрятанным там - в Антарктиде. Никто никогда не будет бродить мимо него, или ходить пешком рядом с ним, или даже плавать рядом с ним. 100% доказательство того, что инопланетяне существуют и находятся на Земле прямо сейчас. Итак...охота за сокровищами начинается. Победитель получает все», - высказался Скотт Уоринг.



Что касается отзывов пользователей Сети, то многие посчитали снимки достаточно убедительными. Кто-то даже предложил, для изучения 40-метрового объекта привлечь дрон. Комментаторы также добавляют, данные снимки - это действительно ещё одно доказательство того, что земляне не одиноки во Вселенной.



«Эти вещи становятся настолько очевидными, как будто они говорят нам: «Эй, мы здесь!», «Отличные кадры», «Они реально существуют», - пишут пользователи.


Также в новостях: Обнаружены две самые близкие от Земли чёрные дыры.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.