Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог обнаружил загадочные структуры на планете Церера

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках планеты Церера загадочные структуры. Об этом эксперт в области неопознанного сообщил на своем официальном сайте.


По словам Уоринга, он изучал старый архив Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA), и с этими материалами он ранее не сталкивался. Документы включают в себя много удаленных фотографий планет, спутников и всего прочего. Таким образом уфологу попались снимки планеты Церера, где он рассмотрел некие структуры. Для большей ясности эксперт добавил желтый цвет.



«Я изучал снимки всего несколько минут, когда обнаружил несколько крупных инопланетных структур на планете Церера. Эти сооружения имеют около 5 км в поперечнике, согласно линейке в левом нижнем углу карты. Да, это карта, а не маленькая фотография. Я не хочу говорить, где находится связь, пока не буду уверен, что изучил ее достаточно хорошо. NASA любит удалять и даже перемещать URL-адреса, как только они видят, что они становятся популярными, поэтому я пока сохраню его местоположение в секрете. Доказательства очевидны...это 100% доказательство существования разумной жизни на планете Церера. Но...настоящий вопрос в том...обитаемы ли все еще эти сооружения или они пусты и ждут, когда ими воспользуются», - поразмышлял Скотт Уоринг.



Стоит отметить, что тайваньский уфолог с завидной регулярностью пытается доказать миру, что земляне не являются одинокими во Вселенной. Он уверен, что инопланетяне обитают на многих планетах, просто по каким-то причинам не дают о себе знать.

Также в новостях: Скотт Уоринг показал на карте Google Earth 40-метровый НЛО, который находится в Антарктиде.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.