Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 дек 01:45Шоу-Бизнес

Нагиев задал странный вопрос Долиной в полуфинале «Голоса»

Состоялся полуфинал десятого юбилейного сезона шоу «Голос», что по случайному совпадению выпало на день рождения одного из наставников проекта Димы Билана. Не могла не поздравить на сцене коллегу и Лариса Долина, которой телеведущий программы задал странный вопрос.


Специально для именинника Ернар Садирбаев, Ильхом Тагиров и Лариса Долина исполнили песню «Не надо слов». Уже после выступления на сцене появился ведущий Дмитрий Нагиев, который и задал довольно неожиданный вопрос трёхкратной обладательнице национальной российской музыкальной премии «Овация».

«Лариса, а где пышные формы?» – спросил Нагиев.

«Ты соскучился по ним?» – тут же ответила исполнительница.

«Это не ноги, друзья мои, это сама красота внизу тела», – добавил ведущий.

В ходе четвертьфинала Дмитрий Нагиев также не смог сдержать слез, когда говорил памятную речь об Александре Градском, что не могло не тронуть общественность.



Ранее в новостях: «Я уже давно не танцую»: последние признания Александра Градского на «Голосе». «Просил очень много воды»: участница «Голоса» рассказала о последних съемках с Градским. Стало известно, почему Александр Градский отказывался жениться на молодой актрисе. Цветкова заявила, что у Градского за два года до смерти был роман с участницей «Голоса».
Источник: 53news.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также