Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 18:33Шоу-Бизнес

«Благ небесных и земных желаю»: Максима Галкина поразили рождественские подарки от детей

Известного российского телеведущего Максима Галкина поразили рождественские подарки от детей - Лизы и Гарри. Презенты от звездных наследников оказались очень оригинальными, учитывая то, что они сделаны своими руками.


Соответствующее видео было добавлено на странице в Instagram шоумена. Лиза прочла родителям рождественский стишок, который нашла в Сети. Кроме того, девочка преподнесла маме и папе аппликации в виде рождественских елок.

«В мире православном сегодня торжество.
Отмечают там все Рождество.
С чем я вас и поздравляю,
Благ небесных и земных желаю», - высказалась с выражением Лиза.

После сестры Аллу Пугачеву и Максима Галкина с Рождеством стал поздравлять Гарри. Наследник звезд также сделал презент своими руками. Мальчик фигурку младенца Христа в пеленках, лежащую в яслях, а по бокам композиции поставил шишки, на которых сидят ангелочки.

«Представляешь, а?! Какой ты молодец!» - удивился телеведущий.

Конечно же, пользователи Сети не менее умилились талантам детей отечественных звезд.



«С Рождеством! Тепла и добра вашему дому, Чудо дети. Сколько смотрю, столько и замечаю за собой, что начинаю невольно улыбаться», «Здравия вам, Храни Господь вашу замечательную семью, здоровья счастья», «Максим и Алла вы просто молодцы. У вас такие детки подрастают. Завидую по доброму. Счастья, здоровья, любви вам. С праздником», - пишут подписчики.


Также в новостях: Стали известны подробности трагедий в судьбе самых красивых советских Снегурочек.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.