Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 19:01Шоу-Бизнес

Ольга Будина пожаловалась на сильные мигрени после перенесенногоCOVID-19

Известная актриса Ольга Будина некоторое время назад перенесла COVID-19. В своем Telegram-канале звезда кино поделилась, что после болезни страдает от сильных мигреней.


Коронавирус продолжает гулять по планете, находя себе новых жертв. Патоген уже не раз показал свое коварство. Но, как показывают реалии жизни, важно не только одержать победу над COVID-19 - выжить, но и справляться с его последствиями, одним из которых является мигрень. На чем и акцентировала внимание Ольга Будина. По словам звезды кино, она не стала исключением, страдая сильной головной болью после ковида.

Актриса также рассказала, чем спасается в этом случае, ведь с постковидным синдромом сталкиваются многие. Артистка старается больше спать и пьет успокоительные.

«Возможно, кому-то пригодится, после ковида многие страдают, включая меня. В помощь - успокоительные и сон!» - написала актриса.

Как объясняют специалисты, из-за повышенной возбудимости клеток сосуды расширяются, на что реагируют болевые рецепторы уже самих сосудов. Как результат: самая сильная односторонняя пульсирующая боль.

Также в новостях: Музыка Градского к фильму «Мушкетеры 20 лет спустя» осталась никому не нужна.
Источник: t.me

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.