Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 19:38Шоу-Бизнес

«С утра коньяк уже вдвоём пьёте»: Губерниев высмеял совместное фото Бузовой и Малафеева

Экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев опубликовал в социальной сети «компрометирующее» фото с самой обсуждаемой певицей отечественного шоу-бизнеса Ольгой Бузовой. Такое событие не смог пропустить спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, учитывая бокалы с напитками в руках знаменитостей.


На горячо обсуждаемом в Сети снимке спортсмен и певица держат в руках бокалы с напитком. Бузова облачена в мерцающее серебристое платье с глубоким декольте. Экс-вратарь «Зенита» и артистка при этом загадочно улыбаются.

«Кайфуем, жизнь одна», - подписал снимок Вячеслав Малафеев.

Первой публикацию прокомментировала Бузова, назвав снимок «классным фотошопом»: «Слава, мне ещё замуж выходить». И тут к комментариям подключился Дмитрий Губерниев, в очередной раз напомнив свою знаменитую фразу про алкоголь по утрам, только добавив, что спиртное уже пьется вдвоем: «С утра коньяк уже вдвоём пьёте». Сказанное спортивный комментатор сопроводил смеющимся смайликом.


Конечно же, такого высказывания пользователи Сети пропустить не могли, учитывая предыдущий ажиотаж. Подписчики Малафеева стали отмечать, что Ольга Бузова выглядит совершенно иначе, чем обычно на снимках в своем Instagram.

Также в новостях: «Благ небесных и земных желаю»: Максима Галкина поразили рождественские подарки от детей.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.