Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 20:11Шоу-Бизнес

«Это чужая для неё семья»: Волочкова объяснила интерес новой жены Вдовина к своей дочери

Известная балерина Анастасия Волочкова высказалась об отношениях дочери Ариадны с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой - телеведущей Еленой Николаевой. По словам танцовщицы, для её наследницы - это чужая семья.


После расставания пары - их общая дочь Ариадна осталась жить с матерью, с отцом не контактируя. Танцовщица при этом не раз жаловалась, что Вдовин совершенно не помогает наследнице, не интересуясь и её жизнью. По этой причине общественность была озадачена, когда девочка переехала жить ко второму родителю, что и попыталась объяснить Анастасия Волочкова, расставив все точки над «i».

По словам балерины, без некоторых козней на неё направленных тут дело не обошлось. Как артистка отметила, отец Аридны понял, что если дочь будет с ним жить, то её матери он будет ничего не должен. На что знаменитость уверила, - она не обижается на такое положение дел. Кроме того, «Ариша взрослый человек, ей 16 лет».



Также звезда акцентировала внимание на том, что семья, в которой Ариадна живет теперь, для неё - чужая.

«Ариадна говорила мне о том, что это чужая для нее семья. Для этой женщины Ариша — совершенно чужой человек. И она бы не таскала дочку на все мероприятия, если бы ее фамилия была Вдовина, а не Волочкова. А потом, когда Ариша увидела, что у нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее и этой тетеньке надо только с ней сфотографироваться, то, наверное, о чем-то призадумалась», - акцентировала внимание балерина в интервью Teleprogramma.pro.


Также в новостях: «Сутра коньяк уже вдвоём пьёте»: Губерниев высмеял совместное фото Бузовой и Малафеева.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.