Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 20:49Шоу-Бизнес

«Не дает мне скучать»: Волочкова показала видео из спальни с голым любовником

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь заставила говорить о себе, опубликовав пикантное видео из спальни с голым любовником. Танцовщица с восхищением высказалась о новом своем мужчине, уверив, что он не дает ей скучать.



«Я очень люблю красоту! Во всём! А красивое, стройное, статное, спортивное и сексуальное мужское тело не может не восхищать. С Серёжей я все время улыбаюсь и смеюсь. Он не даёт мне скучать! И вообще, нам так прекрасно вместе! Душевно и весело», - поделилась звезда в социальной сети.

Новый избранник Волочковой в голом виде пританцовывает на видео, смеша любимую женщину. Определенно, пара пребывает в хорошем настроении, наслаждаясь обществом друг друга.



И тут же пользователи Сети стали обсуждать публикацию, удивляясь всему, и то что Волочкова отдыхает на Мальдивах, и то какого она отхватила шикарного мужчину. Кто-то в обычном ключе и позлорадствовал по традиции, без хейтеров дело не обходится. Вдруг, выразили надежду, некоторые комментаторы, этот роман перерастет во что-то действительно серьезное.

«Будьте счастливы», «Сексуальный мужчина», «Будьте счастливы и любимы навсегда», «Красивая пара», - пишут подписчики балерины.


Также в новостях: «С утра коньяк уже вдвоём пьёте»: Губерниев высмеял совместное фото Бузовой и Малафеева.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.