Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 19:45Шоу-Бизнес

​«Попытка пародии на сексуальность»: Бузову раскритиковали за «странные» танцы

Популярная российская исполнительница Ольга Бузова добавила на своей странице в Instagram видео, на котором представлены её «странные» танцы. Фанаты просто не поняли, что в них красивого.


В настоящее время артистка наслаждается отдыхом на горнолыжном курорте, катаясь на лыжах и расслабляясь в ресторанах, подтверждением чему является добавленный Ольгой Бузовой ролик. Поющая телеведущая станцевала перед камерой в черных лосинах и бело-сиреневом вязаном кардигане, взяв в руки игрушечный пистолет и игриво покручивая им, двигаясь в такт музыке.

«Сегодня будет лучше, чем вчера», - подписала кадры знаменитость.




Вот только пользователям Сети данное действо пришлось не по душе. На фоне чего многие подумали, что певица переборщила со спиртным.

«Это очень странное видео… я даже не знаю что сказать, так много вопросов и так мало ответов»; «Твой лазер людям мешает; «Делаете - Вы Ольга, а не ловко как-то мне»; «Оля пошла в отрыв»; «Это очень странно»; «Попытка пародии на сексуальность», - пишут подписчики.


Также в новостях: «Он приковал мой взор»: Водонаева снимком с привлекательным мужчиной спровоцировала слухи о романе.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.