Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 22:00Шоу-Бизнес

Куда пропала Дарья Сагалова после успеха сериала «Счастливы вместе»

Актриса Дарья Сагалова была звездой комедийного сериала «Счастливы вместе». Казалось бы, знаменитость ждет прекрасная карьера с многочисленными предложениями. Но, поклонники с сожалением констатируют, что не видят свою любимицу на экране. Так куда же пропала экранная Света Букина?


Сериал стартовал в 2006 году, радуя отечественного зрителя до 2013 года. Дарья Сагалова играла там смешную и озорную, но очень глупую девушку. Но, после проекта фанаты потеряли свою любимицу. Оказывается, актриса обрела свое счастье в семейной жизни, выйдя замуж за предпринимателя Константина Масленникова, что пришлось на 2011 год. В скором времени на свет появилась их дочь, названная Елизаветой, а через четыре года родился и второй ребенок Стефания. Далее семья пополнилась и мальчиком.

Звезда сериала «Счастливы вместе» очень серьезно относится к воспитанию детей, считая, что это должна делать только мама, поэтому о няне речи быть не может. Кроме того, артистка не пользуется услугами поваров и готовит мужу самостоятельно.



Таким образом, Дарья Сагалова предпочла карьере обычное семейное счастье. Хотя, все же актриса иногда участвует в некоторых проектах. Примером является фильм «Никогда тебя не забуду!», где звезда кино в очередной раз блеснула своим талантом. Также знаменитость была телеведущей нескольких программ.

Хотя, на радость фанатам, актриса не намерена навсегда прощаться с кино. Если предложения ей будут близки, она с удовольствием согласится. Но, есть ключевое условия, - она не сможет надолго отлучаться от семьи.



Кроме того, у Дарьи Сагаловой есть и свое детище. Знаменитость много лет назад собственную школу танцев, что показало успешность начинаний. Ученики актрисы выступают на международных фестивалях.

Также в новостях: «Вел себя как избалованный барин»: Журбин вспомнил о хамском поведении Градского.
Источник: 7days.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.