Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 04:09Шоу-Бизнес

Стало известно о тайном супруге разбитой инсультом Елены Прокловой

Многочисленные поклонники телеведущей и актрисы Елены Прокловой встревожены новостью о госпитализации звезды кино после перенесенного инсульта. Издание «МК» поделилось подробностями произошедшего, включая то, что рядом со знаменитостью на момент вызова скорой помощи был некий тайный супруг.


Как рассказала сама Елена Проклова журналистам, несмотря на то, что она находится в реанимации, с ней «все хорошо». «МК» же удалось выяснить, что резкое ухудшение состояния актрисы не было внезапным. Она почувствовала себя плохо ещё во время гастролей в Санкт-Петербурге, тогда у неё случился гипертонический криз.

Когда же звезда картины «Собака на сене» вернулась домой - в столицу, то её разбил инсульт, соответствующими подробностями поделилась дочь знаменитости, затронув и некого супруга заслуженной артистки РСФСР.



«Это случилось с ней в Питере, во время гастролей. Гипертонический криз был в Питере, туда вызвали скорую. А здесь уже вызывали сами, но это надо у ее мужа спрашивать. Мы с ней живем в разных домах. Насколько я знаю, никаких претензий или жалоб на качество оказанной помощи у нее нет. И ПЦР сдавали, и всё сделали нормально», - рассказала она «МК».

Пока остается загадкой, о каком избраннике актрисы идет речь, возможно, в скором времени Елена Проклова приоткроет завесу тайны. А пока же все ждут выздоровления телеведущей.

Что касается причин состояния, то высказываются предположения, что перенесенный актрисой инсульт является последствием COVID-19. Как известно, коронавирус дает о себе знать достаточно долго после выздоровления.

Также в новостях: «Быть стойкой, но гибкой»: Екатерина Андреева раскрыла секрет своей вечной молодости.
Источник: www.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.