Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 03:10Шоу-Бизнес

«Быть стойкой, но гибкой»: Екатерина Андреева раскрыла секрет своей вечной молодости

Известная 60-летняя телеведущая Екатерина Андреева добавила на своей странице в Instagram фото, тем самым раскрыв секрет своей вечной молодости.


Журналистка выглядит гораздо моложе своих лет, что предполагает закономерный вопрос, как ей это удается. Цветущему виду Екатерины Андреевой невозможно по доброму не позавидовать. Как выяснилось, для сохранения красоты нужен труд. В частности, российская телеведущая информационной программы «Время» на «Первом канале» добавила фото, на котором предстала в спортивном костюме в необычной позе. По словам знаменитости, она каждое утро начинает с занятий йогой, которая помогает сохранить ей гибкость и стройность.

«Закольцевать энергию Чи, держать баланс, не падать и не шататься при любых обстоятельствах, быть стойкой, но гибкой, пропускать через себя, не удерживая ничего негативного - это легко на самом деле. И каждое мое утро начинается с выстраивания осей внутренних координат. А потом все остальное», - написала в социальной сети Андреева.




Поклонники не перестают писать слова восхищения телеведущей, поражаясь её гибкостью и целеустремленностью, ведь далеко не каждый способен на такое постоянство, поддаваясь лени.

«Просто восхищаюсь вами. С понедельника начинаю очистительную гимнастику по утрам и йога вечером»; «Великолепная Екатерина»; «Ни минуты покоя, ни секунды покоя»; «Красотка»; «Спасибо за мотивацию»; «Не перестаю Вами восхищаться»; «Надо тоже попробовать», - пишут подписчики.

Ранее Екатерина Андреева также делилась, что старается концентрироваться только на позитивных эмоциях, избегая негатива. По признанию знаменитости, если взять за привычку - выходит за рамки стереотипов и перестать выискивать в зеркале морщинки, они просто не перестанут докучать. Известно и то, что журналистка является любительницей бани, подтверждением чему являются добавляемые в социальной сети звездой снимки. О пользе же данной процедуры наслышан каждый, включая мощный омолаживающий эффект.

«Я фиксирую свой взор на том, что мне нравится и не замечаю того, что не нравится. И Время отвечает мне тем же - не замечает», - делится звезда.


Также в новостях: «Если бы я была моложе лет на 15»: Гузеева пофлиртовала со стриптизером на шоу «Давай поженимся». «Это был стресс»: Иван Янковский раскрыл детали интимной сцены с Кристиной Асмус.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Докучаев Алексей Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.