Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 06:30Шоу-Бизнес

«Пьёт снотворное»: Садальский раскрыл причину проблем со здоровьем у Андрея Малахова

11 января известный российский телеведущий Андрей Малахов отметил 50-летний юбилей. Праздничное событие при этом сопровождается недопонимаем многих, что стоит за изменением его внешнего вида. Высказался по этому поводу и актер Станислав Садальский в интервью NEWS.ru, раскрыв причины ухудшения самочувствия журналиста.


В последнее время к знаменитости приковано ещё большее внимание, ведь телеведущий достаточно заметно изменился, и поправился, и стал носить парик, что невозможно не заметить. Многие поклонники посчитали, что речь идет о какой-то серьезной болезни. По словам Станислава Садальского, Андрей Малахов «работает просто на разрыв», «страдает» и пьёт таблетки, поскольку без них ему трудно уснуть.

Также актер признался, что «бесконечное уважение» в шоу-бизнесе у него вызывают лишь два человека на отечественном телевидении - это Андрей Малахов и Дмитрий Нагиев. Станислав Садальский считает именинника, несмотря на частую критику в его адрес, порядочным человеком и хорошим парнем. Звезда картины «О бедном гусаре замолвите слово» акцентировал внимание и на высокой работоспособности журналиста, пожелав ему снизить нагрузку.



«Он работает просто на разрыв. Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками. Так работать тоже нельзя — есть такой, знаете, синдром ямщика: ты думаешь, что ты молодой, гонишь, загоняя себя, — сердце разрывается. Вот я желаю ему, чтобы он чуть-чуть ослабил поводья», - высказался собеседник NEWS.ru.


Также в новостях: Дочь Михаила Турецкого Наталья решила прервать беременность из-за страшного диагноза будущего ребенка. Никита Джигурда вызвал Дмитрия Губерниева на бой за то, что тот оскорбил его девушку.
Источник: news.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Комментатор
12 января 2022 07:14
Малахов хватается за всё, что можно. Хочет заработать все деньги?!
Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.