Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 20:02Общество

Стали известны пугающие подробности смерти звезды «Глухаря» Алексея Гериловича

Не стало звезды «Глухаря» Алексея Гериловича. Актеру было всего 48 лет. Стали известны пугающие подробности трагедии.


Известный актер был обнаружен мертвым в своей квартире. Алексей Герилович перестал выходить на связь ещё с 4 января. В новогоднюю ночь же звезда «Глухаря» поздравлял близких и друзей, а 2 января обменивался сообщениями, следующий день день был последним со стороны общения с ним.

Потерявшие актера знакомые в конце концов пришли к нему домой, поразившись увиденному. Артист лежал голым на полу в квартире в Посланниковом переулке. Рядом с ним были разбросаны вещи, лежал пакет с лекарствами, стол был перевернут.

По данным «Комсомольской правды», Алексей Герилович запил таблетки алкоголем, результатом послужило то, что сердце знаменитости не выдержало. Вскрытие показало острую сердечно-сосудистую недостаточность.



Известно и то, что Алексей Герилович подрабатывал в тренером в фитнес-центре, увлекался культуризмом. Для красивого рельефа мышц принимал различные спортивные добавки. Что касается спиртного, то ранее за ним было замечено некоторое злоупотребление, но в последние годы актер вел здоровый образ жизни, воздерживаясь от алкоголя.

При этом соседка покойного рассказала 5-tv.ru, что последние два дня ощущала в подъезде сильный неприятный запах, с чем это связано, она понять не могла.

«Вонь такая, я ничего понять не могу. Запах такой, фекалий. Позавчера первый раз почувствовала. Вчера выхожу, дверь открыла, просто невозможно», - пожаловалась женщина.

Она добавила, что не видела Гериловича с конца прошлого года, так как не находилась в праздничные дни дома. Хотя, акцентировала внимание она, с актером в подъезде часто пересекалась. По словам жительницы, артист был очень приятным человеком в общении.

«Такой приятный человек, спортсмен, хороший такой», - отметила соседка.


Также в новостях: Никас Сафронов сообщил о желании Леонида Куравлева уйти в монастырь. Онкобольная актриса Александра Яковлева перестала выходить на связь.
Источник: www.kp.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.