Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 16:12Происшествия

В Москве тело умершего в Новый год сторожа пролежало на складе десять дней

Одинокий сторож умер в канун Нового года. На протяжении 10 дней его тело пролежало на складе, а представители правоохранительных органов сообщили о случившемся интервью для kp.ru.


Погибшему на момент смерти было 64 года. Он не имел семьи, а также практически не общался с сослуживцами. Именно поэтому его исчезновение мне привлекло внимание работодателей, друзей и родственников.

Охранник работал на оптовой фирме. Его смена выпадала на Новый год и он вступил на вахту 30 декабря. Тело обнаружил управляющий, который начал осматривать помещение, выйдя на работу 10 января. Представители правоохранительных органов отправили труп на экспертизу, однако следов насильственной смерти выявлено не было. Предполагается, что сторож умер от проблем со здоровьем. На сегодняшний день ведётся следствие по данному факту.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что омский школьник «заминировал» свыше 800 школ и больниц из-за неразделенной любви.
Источник: www.msk.kp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.